Top.Mail.Ru
Преподаватели | Музыкальная школа Лаборатория звука - для взрослых и детей в Ростове-на-Дону

Музыкальная студия Лаборатория звука | Ростов-на-Дону

Наставники

Юлия Чёрная

Фортепиано

• Преподаватель первой категории
  • Опыт работы более  10 лет
  • Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ростовский колледж искусств». Специальность: «Инструментальное исполнительство», «Фортепиано».
  • «Ростовский государственный экономический университет й(РИНХ)» Диплом бакалавра по направлению «Художественное образование».
  • Лауреат междугородних и междугородных конкурсов
  • Предпочтения:

Народная музыка, Эстрада второй половины XX века, Classic

Светлана Самойленко

Вокал

Достижения:

• Выпускница ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова (г. Москва)
    • Лауреат всероссийских и международных конкурсов
    • Использует в работе метод EVT
    • Опыт работы 6 лет
    • Обучила более 500 человек

Предпочтения:

Jessie J, Zara Larsson, Tori Kelly, Тина Кароль. Классическая музыка (И.С. Бах, С.В. Рахманинов).

Сатеник Аросян

Фортепиано

Достижения:

• Окончила Таганрогский институт имени Чехова, филиал (РИНХ)
    • Лауреат всероссийских конкурсов
    • Большой опыт преподавания фортепиано и детского вокала, а также опыт концертмейстера.
    • Чуткий и внимательный наставник, постоянно развивается и помогает ученикам успешно достигать творческих целей.
    • Уделяет особое внимание технике игры и учитывает музыкальные предпочтения учеников.

Классическая музыка.

Семен Данилов

Гитара

Достижения:
    • Окончил Ростовский колледж искусств и Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств.
    • Пример музыкальной страсти и постоянного развития.
    • Внимательный наставник с богатым опытом в музыкальной сфере.
    • Умеет эффективно донести информацию до ученика, что позволяет получить быстрые результаты в освоении инструмента.

Предпочтения:

Рок, блюз, джаз, романсы, лирика.